نتائج البطولة الاقليمية المدرسية للعدو الريفي الدورة 54 المنظمة بالجماعة الترابية انزي
اسفرت مختلف السباقات التي أجريت بحلبة العدو الريفي بالجماعة الترابية لانزي يوم 16/11/2018 خلال فعاليات البطولة الاقليمية المدرسية للعدو الريفي المنظمة تخليدا للذكرى 43 لحدث المسيرة الخضراء والذكرى 63 لعيد الاستقلال، على تاهل التلميذات والتلاميذ الاتية اسماؤهم وفرق المؤسسات التعليمية التالية:
السباقات الفردية:
فئة البرعمات:
الترتيب | التلميذ)ة( الفائز)ة( | المؤسسة |
1 | اسماء إحكي | مدرسة 18 نونبر |
2 | نادية أفداوي | ثا. اعدادية الامام مالك |
3 | اسية إدزيم | ثا. اعدادية الامام مالك |
4 | سلمى بن يوسف | ثا. اعدادية ابن ماجة |
فئة البراعم:
الترتيب | التلميذ)ة( الفائز)ة( | المؤسسة |
1 | سعيد بلخير | ثا. اعدادية محمد البقالي تيزوغران |
2 | هشام السملالي | مدرسة 18 نونبر |
3 | عبد الجليل شينان | ثا. اعدادية مولاي سليمان |
4 | محمد ادريم | ثا. تا. محمد الجزولي |
فئة الصغيرات:
الترتيب | التلميذ)ة( الفائز)ة( | المؤسسة |
1 | حفصة نشطي | م.خ. المعالي |
2 | هبة فائز | ثا. تاهيلية اركان |
3 | أميمة الاطرش | ثا. اعدادية الزيتون |
4 | حفيظة بن أمزيل | ثا. اعدادية مولاي سليمان |
فئة الصغار:
الترتيب | التلميذ)ة( الفائز)ة( | المؤسسة |
1 | ابراهيم بلهضور | ثا. تاهيلية الرازي تيغمي |
2 | أيوب أيت بكريم | ثا. اعدادية مولاي سليمان |
3 | ياسين حما | ثا. اعدادية ابن ماجة |
4 | فريد نية | ثا. اعدادية ابن ماجة |
فئة الفتيات:
الترتيب | التلميذ)ة( الفائز)ة( | المؤسسة |
1 | حنان صلحي | ثا. اعدادية مولاي سليمان |
2 | فاطمة الزهراء أجداع | ثا. اعدادية ابن ماجة |
3 | سلمى أعجلي | مدرسة الحسن الاول |
4 | خديجة بن الطيب | ثا. تا. ابراهيم وخزان |
فئة الفتيان:
الترتيب | التلميذ)ة( الفائز)ة( | المؤسسة |
1 | الزبير أناريغ | ثا. تاهيلية اركان |
2 | عمر أقديم | ثا. اعدادية الزيتون |
3 | أسامة العريف | ثا. اعدادية الزيتون |
4 | المهدي أوبريك | ثا. تا. محمد الجزولي |
فئة الشابات:
الترتيب | التلميذ)ة( الفائز)ة( | المؤسسة |
1 | رقية أزواو | ثا. تاهيلية الجديدة تافراوت |
2 | نوال أجضيض | ثا. تاهيلية ابراهيم وخزان |
3 | حنان بلقضيب | ثا. تاهيلية الرازي تيغمي |
4 | ————– | —————– |
فئة الشبان:
الترتيب | التلميذ)ة( الفائز)ة( | المؤسسة |
1 | العربي بن سعيد | ثا. تاهيلية السلام |
2 | عبد الله أبراش | ثا. تاهيلية اركان |
3 | توفيق عبد الحميد | ثا. تاهيلية ابن خلدون |
4 | محمد بن سعيد | ثا. تا. السلام |
سباقات الفرق:
فئة البرعمات:
العدد | الاسم الكامل التلميذ)ة( | المؤسسة الفائزة |
1 | هدى العمراوي |
مدرسة بئر انزران |
2 | سارة تواتي | |
3 | رحاب بولافروع | |
4 | أسماء فهمي | |
5 | رشيدة بولهدرت |
فئة البراعم:
العدد | الاسم الكامل التلميذ)ة( | المؤسسة الفائزة |
1 | احمد كشاف |
ثا. اعدادية مولاي رشيد |
2 | أمين اركن | |
3 | حسين الرايس | |
4 | عبد الله الحنوني | |
5 | أيوب أسرار |
فئة الصغيرات:
العدد | الاسم الكامل التلميذ)ة( | المؤسسة الفائزة |
1 | سلمى ادزيم |
ثا. اعدادية الامام مالك |
2 | فضمة افران | |
3 | إيمان الحضوفي | |
4 | هاجر ادناصر | |
5 | الصوفية لكراتي |
فئة الصغار:
العدد | الاسم الكامل التلميذ)ة( | المؤسسة الفائزة |
1 | ادريس الشافور |
ثا. اعدادية مولاي رشيد |
2 | مصطفى المفداوي | |
3 | يونس الراضي | |
4 | ابراهيم لمهار | |
5 | رضوان أدربيل |
بلاغ صادر عن مكتب الاتصال